ЛОТ 228:
SINEZOUBOFF Nicolas (1891-1956) Jardin des Tuileries Huile sur carton Signé en bas à gauche et daté « 40 » 25,5 x ...
далее...
|
|
|
Стартовая цена:
€
900
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
|