LOT 232:
WESCHTSCHILOFF Konstantin (1877-1945) Scènes orientales LOT de 5 dessins Gouache sur papier Signé en bas droite 28 ...
more...
|
|
|
Start price:
€
600
Buyer's Premium: 28%
VAT: 17% On commission only
|