ART RUSSE - РУССКОЕ ИСКУССТВО
13.6.21
France

LOT 232:

Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 28%
TVA: 17% Seulement sur commission

WESCHTSCHILOFF Konstantin (1877-1945) Scènes orientales LOT de 5 dessins Gouache sur papier Signé en bas droite 28 x 12 cm, 17 x 14 cm, 27, 5 x 18, 5 cm ВЕЩИЛОВ Константин (1877-1945) Этюды на восточную тематику ЛОТ из 5 рисунков Бумага, гуашь Подпись справа внизу 28 х 12 см, 17 x 14 см, 27, 5 x 18, 5 см