ART RUSSE - РУССКОЕ ИСКУССТВО
13.6.21
France
La vente est terminée
LOT 232:
WESCHTSCHILOFF Konstantin (1877-1945) Scènes orientales LOT de 5 dessins Gouache sur papier Signé en bas droite 28 ...
plus...
|
|
|
Prix de départ:
€
600
Commission de la maison de ventes: 28%
TVA: 17% Seulement sur commission
|