ART RUSSE - РУССКОЕ ИСКУССТВО
13.6.21
France
La vente est terminée
LOT 237:
TARASOVA VERA (1896-1988) Fille sur une chaise Encre sur papier Signé en bas à droite et daté « 28 » 27,5 x 24,5 ...
plus...
|
|
|
Prix de départ:
€
400
Commission de la maison de ventes: 28%
TVA: 17% Seulement sur commission
|