ART RUSSE - РУССКОЕ ИСКУССТВО
13.6.21
France

LOT 237:

Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 28%
TVA: 17% Seulement sur commission

TARASOVA VERA (1896-1988) Fille sur une chaise Encre sur papier Signé en bas à droite et daté « 28 » 27,5 x 24,5 cm. ТАРАСОВА Вера (1896-1988) Девочка на стуле Бумага, тушь Подпись и дата « 28 » справа внизу 27,5 x 24,5 см.