LOTE 273:
PORTNOFF MICHEL (1885-1978) Les Chèvres blanches Huile sur carton Signé en bas à droite, inscription de l’auteur ...
mais......
|
|
|
Preço inicial:
€
200
Comissão da leiloeira: 28%
IVA: 17% Sobre a comissão apenas
|