ART RUSSE
Por Osenat
13.6.21
França

LOTE 273:

Comissão da leiloeira: 28%
IVA: 17% Sobre a comissão apenas

PORTNOFF MICHEL (1885-1978) Les Chèvres blanches Huile sur carton Signé en bas à droite, inscription de l’auteur au dos 24 x 32 cm. ПОРТНОВ Михаил (1885-1978) Белые козочки Картон, масло Подпись справа внизу, дарственная надпись автора на обороте 24 x 32 см.