LOTE 280:
BLOND MAURICE (1899-1974) Bouquet de fleurs Huile sur toile Signé en haut à gauche 29 x 17 cm. БЛОНД Морис ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €400
Preço inicial:
€
550
Comissão da leiloeira: 28%
IVA: 17% Sobre a comissão apenas
|