ART RUSSE
Por Osenat
13.6.21
França

LOTE 280:

Vendido por: €400
550
Comissão da leiloeira: 28%
IVA: 17% Sobre a comissão apenas

BLOND MAURICE (1899-1974) Bouquet de fleurs Huile sur toile Signé en haut à gauche 29 x 17 cm. БЛОНД Морис (1899-1974) Букет цветов Холст, масло Подпись слева вверху 29 x 17 см.