LOTE 288:
ROUBTZOFF ALEXANDRE (1884-1949) Nus Crayon sur papier Signé, situé et daté « 5 novembre 1935 » en bas au milieu. ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €1 550
Preço inicial:
€
750
Comissão da leiloeira: 28%
IVA: 17% Sobre a comissão apenas
|