ART RUSSE
Por Osenat
13.6.21
França

LOTE 288:

Vendido por: €1 550
750
Comissão da leiloeira: 28%
IVA: 17% Sobre a comissão apenas

ROUBTZOFF ALEXANDRE (1884-1949) Nus Crayon sur papier Signé, situé et daté « 5 novembre 1935 » en bas au milieu. 50 x 32,5 cm. РУБЦОВ Александр (1884-1949) Этюд с обнаженной фигурой Бумага, карандаш Подпись и дата « 5 ноября 1935 » посередине внизу 50 x 32,5 cм.