ART RUSSE
Por Osenat
13.6.21
França

LOTE 305:

Vendido por: €1 000
1 000
Comissão da leiloeira: 28%
IVA: 17% Sobre a comissão apenas

GRIGORIEV Sergei (1910-1988) L’arrivée de l’eau Huile sur carton Signé en bas à gauche, daté « 1978 » et nommé au dos 49,5 x 60 cm. ГРИГОРЬЕВ Сергей (1910-1988) Прибывает вода Картон, масло Подпись справа внизу, дата « 1978 » и название с обратной стороны 49,5 x 60 см.