LOTE 305:
GRIGORIEV Sergei (1910-1988) L’arrivée de l’eau Huile sur carton Signé en bas à gauche, daté « 1978 » et nommé au ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €1 000
Preço inicial:
€
1 000
Comissão da leiloeira: 28%
IVA: 17% Sobre a comissão apenas
|