ART RUSSE
13.6.21
Франция

ЛОТ 305:

Продан за: €1 000
1 000
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию

GRIGORIEV Sergei (1910-1988) L’arrivée de l’eau Huile sur carton Signé en bas à gauche, daté « 1978 » et nommé au dos 49,5 x 60 cm. ГРИГОРЬЕВ Сергей (1910-1988) Прибывает вода Картон, масло Подпись справа внизу, дата « 1978 » и название с обратной стороны 49,5 x 60 см.