La vente est terminée
LOT 313:
VIDERMAN Vladimir (1945) Nature morte avec des fleurs Huile sur carton Signé en bas à droite 47,5 x 57 cm. ...
plus...
|
|
|
Prix de départ:
€
1,500
Commission de la maison de ventes: 28%
TVA: 17% Seulement sur commission
|