ART RUSSE - РУССКОЕ ИСКУССТВО
Par Osenat
13.6.21
France

LOT 313:

Prix de départ:
1,500
Commission de la maison de ventes: 28%
TVA: 17% Seulement sur commission

VIDERMAN Vladimir (1945) Nature morte avec des fleurs Huile sur carton Signé en bas à droite 47,5 x 57 cm. ВИДЕРМАН Владимир (1945) Натюрморт с цветами Картон, масло Подпись справа внизу 47,5 x 57 см.