La vente est terminée
LOT 316:
ZVEREV Anatoly (1931-1986) Portrait du peintre V.Titov Encre sur papier Signé et daté « 73 » en haut à droite. 30 x ...
plus...
|
|
|
Prix de départ:
€
600
Commission de la maison de ventes: 28%
TVA: 17% Seulement sur commission
|