ART RUSSE - РУССКОЕ ИСКУССТВО
Par Osenat
13.6.21
France

LOT 316:

Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 28%
TVA: 17% Seulement sur commission

ZVEREV Anatoly (1931-1986) Portrait du peintre V.Titov Encre sur papier Signé et daté « 73 » en haut à droite. 30 x 21 cm. ЗВЕРЕВ Анатолий (1931-1986) Портрет художника В.Титова Бумага, чернила Подпись и дата « 73 » справа вверху. 30 x 21 см.