ЛОТ 316:
ZVEREV Anatoly (1931-1986) Portrait du peintre V.Titov Encre sur papier Signé et daté « 73 » en haut à droite. 30 x ...
далее...
|
|
|
Стартовая цена:
€
600
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
|