ART RUSSE
Por Osenat
13.6.21
Francia

LOTE 317:

Vendido por: €2 100
2 000
Comisión de la casa de subasta: 28%
IVA: 17% IVA sólo en comisión

ZVEREV Anatoly (1931-1986) Bateau à voile Huile sur carton Signé et daté « 83 » en bas à droite. Étiquette d’exportation au dos 80 x 50 cm. ЗВЕРЕВ Анатолий (1931-1986) Парусник Картон, масло Подпись и дата « 83 » справа внизу Этикетка о вывозе из СССР с обратной стороны 80 x 50 см.