LOTE 317:
ZVEREV Anatoly (1931-1986) Bateau à voile Huile sur carton Signé et daté « 83 » en bas à droite. Étiquette ...
más...
|
|
|
Vendido por: €2 100
Precio inicial:
€
2 000
Comisión de la casa de subasta: 28%
IVA: 17% IVA sólo en comisión
|