ART RUSSE
By Osenat
Jun 13, 2021
France

LOT 317:

Sold for: €2,100
2,000
Buyer's Premium: 28%
VAT: 17% On commission only
Auction took place on Jun 13, 2021 at Osenat

ZVEREV Anatoly (1931-1986) Bateau à voile Huile sur carton Signé et daté « 83 » en bas à droite. Étiquette d’exportation au dos 80 x 50 cm. ЗВЕРЕВ Анатолий (1931-1986) Парусник Картон, масло Подпись и дата « 83 » справа внизу Этикетка о вывозе из СССР с обратной стороны 80 x 50 см.