LOTE 321:
YAKOVLEV Vladimir (1934-1995) Une fleur sur la table Gouache sur papier Signé en bas à droite 86 x 61 cm. ...
más...
|
|
|
Vendido por: €7 500
Precio inicial:
€
7 500
Comisión de la casa de subasta: 28%
IVA: 17% IVA sólo en comisión
|