La vente est terminée
LOT 321:
YAKOVLEV Vladimir (1934-1995) Une fleur sur la table Gouache sur papier Signé en bas à droite 86 x 61 cm. ...
plus...
|
|
|
Vendu pour: €7,500
Prix de départ:
€
7,500
Commission de la maison de ventes: 28%
TVA: 17% Seulement sur commission
|