ART RUSSE - РУССКОЕ ИСКУССТВО
Par Osenat
13.6.21
France

LOT 321:

Vendu pour: €7,500
Prix de départ:
7,500
Commission de la maison de ventes: 28%
TVA: 17% Seulement sur commission

YAKOVLEV Vladimir (1934-1995) Une fleur sur la table Gouache sur papier Signé en bas à droite 86 x 61 cm. Provenance : collection particulière, Paris. Collection de Nadia Wolkonsky et Georges Matcheret, Paris Acheté directement chez l’artiste ЯКОВЛЕВ Владимир (1934-1995) Цветок на столе Бумага, гуашь 86 x 61 см. Подпись справа внизу Провенанс: Коллекция Нади Волконской и Жоржа Мачерет. Париж