La vente est terminée
LOT 331:
OSSOVSKY Pyotr (1925-2015) Chemin vers l’Église Huile sur toile Signé en pas à droite 95 x 77 cm. ОССОВСКИЙ Петр ...
plus...
|
|
|
Vendu pour: €5,600
Prix de départ:
€
1,500
Commission de la maison de ventes: 28%
TVA: 17% Seulement sur commission
|