ART RUSSE - РУССКОЕ ИСКУССТВО
Par Osenat
13.6.21
France

LOT 331:

Vendu pour: €5,600
Prix de départ:
1,500
Commission de la maison de ventes: 28%
TVA: 17% Seulement sur commission

OSSOVSKY Pyotr (1925-2015) Chemin vers l’Église Huile sur toile Signé en pas à droite 95 x 77 cm. ОССОВСКИЙ Петр (1925-2015) Путь к храму Холст, масло Подпись справа внизу 95 x 77 см. Работа была представлена на выставке в галерее Galeria da Praca