La vente est terminée
LOT 333:
FURSEY Dasha Moscou Huile sur toile Signé en bas à gauche 50 x 40 cm. ФУРСЕЙ Даша Москва Холст, масло Подпись ...
plus...
|
|
|
Prix de départ:
€
600
Commission de la maison de ventes: 28%
TVA: 17% Seulement sur commission
|