ART RUSSE - РУССКОЕ ИСКУССТВО
Par Osenat
13.6.21
France

LOT 333:

Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 28%
TVA: 17% Seulement sur commission

FURSEY Dasha Moscou Huile sur toile Signé en bas à gauche 50 x 40 cm. ФУРСЕЙ Даша Москва Холст, масло Подпись слева внизу 50 x 40 см.