La vente est terminée
LOT 340:
RABIN Oskar (1928-2018) Lampes Lithographie Signé et numéroté 16/26, daté « 1979 » 50 x 65 cm. РАБИН Оскар ...
plus...
|
|
|
Prix de départ:
€
800
Commission de la maison de ventes: 28%
TVA: 17% Seulement sur commission
|