ART RUSSE - РУССКОЕ ИСКУССТВО
Par Osenat
13.6.21
France

LOT 340:

Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 28%
TVA: 17% Seulement sur commission

RABIN Oskar (1928-2018) Lampes Lithographie Signé et numéroté 16/26, daté « 1979 » 50 x 65 cm. РАБИН Оскар (1928-2018) Лампы Литография Подпись и номер 16/26, дата « 1979 » 50 x 65 см.