ART RUSSE - РУССКОЕ ИСКУССТВО
12.6.21
France
La vente est terminée
LOT 43:
PROJET D’UNE AFFICHE Gouache sur papier. Signé « K. Moltchanov » et daté 1940 en bas à droite. 62 x 75 cm. ...
plus...
|
|
|
Prix de départ:
€
200
Prix estimé:
€200 - €300
Commission de la maison de ventes: 28%
TVA: 17% Seulement sur commission
|