ART RUSSE - РУССКОЕ ИСКУССТВО
12.6.21
France

LOT 43:

Prix de départ:
Prix estimé:
€200 - €300
Commission de la maison de ventes: 28%
TVA: 17% Seulement sur commission

PROJET D’UNE AFFICHE Gouache sur papier. Signé « K. Moltchanov » et daté 1940 en bas à droite. 62 x 75 cm. Проект афиши Бумага, гуашь. Подпись и дата « К.Молчанов 1940 » справа внизу. 62 х 75 см.