O leilão terminou
LOTE 43:
PROJET D’UNE AFFICHE Gouache sur papier. Signé « K. Moltchanov » et daté 1940 en bas à droite. 62 x 75 cm. ...
mais......
|
|
|
Preço inicial:
€
200
Preço estimado:
€200 - €300
Comissão da leiloeira: 28%
IVA: 17% Sobre a comissão apenas
|