LOT 48:
LA REALITE. Recueil de poèmes. Ed. « La réalité », typ.de l’état, 1919. 69 pp., in-4. Reliure de l’éditeur d’après ...
more...
|
|
|
Sold for: €190
Start price:
€
180
Estimated price:
€180 - €250
Buyer's Premium: 28%
VAT: 17% On commission only
|