La vente est terminée
LOT 48:
LA REALITE. Recueil de poèmes. Ed. « La réalité », typ.de l’état, 1919. 69 pp., in-4. Reliure de l’éditeur d’après ...
plus...
|
|
|
Vendu pour: €190
Prix de départ:
€
180
Prix estimé :
€180 - €250
Commission de la maison de ventes: 28%
TVA: 17% Seulement sur commission
|