ЛОТ 48:
LA REALITE. Recueil de poèmes. Ed. « La réalité », typ.de l’état, 1919. 69 pp., in-4. Reliure de l’éditeur d’après ...
далее...
|
|
|
Продан за: €190
Стартовая цена:
€
180
Эстимейт:
€180 - €250
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
|