LOTE 95:
Vendido por: €1 500
€250 - €400
Comisión de la casa de subasta: 28%
IVA: 17% Sólo en comisión
LOT : « La Vierge de Kazan ». Tempera sur bois, oklad en vermeil. Russie, XIXe siècle. 31 x 27 cm. En l’état. Icône « saint Serge de Radonezh ». Tempera sur bois, oklad en argent et vermeil. Russie, XIXe siècle. Poinçons : НН, АА 1859?, 84 et saint Georges tourné à droite. 29,5 x 23 cm. En l’état. ЛОТ: Икона « Казанская Богоматерь » Дерево, темпера, вермей Россия, XIX век 31 х 27 см. В состоянии. Икона « Преподобный Сергей Радонежский » Дерево, темпера, серебро, вермей Россия, XIX век Клейма: НН, АА 1859?, 84 и Св.Георгий вправо 29,5 х 23 см. В состоянии.