ART RUSSE
By Osenat
Jun 12, 2021
France

LOT 150:

€400 - €600
Buyer's Premium: 28%
VAT: 17% On commission only
Auction took place on Jun 12, 2021 at Osenat

TERECHKOVITCH CONSTANTIN (1902-1978) Groupe de jeune filles et caniche Céramique polychrome Signé à la base 28 x 29 x 21 cm. En l’état (plusieurs restaurations). ТЕРЕШКОВИЧ Константин (1902-1978) Девушки с собакой Керамика Подпись на основании 28 х 29 х 21 см. В состоянии (реставрации)