ART RUSSE
By Osenat
Jun 12, 2021
France

LOT 188:

Sold for: €250
€300 - €400
Buyer's Premium: 28%
VAT: 17% On commission only
Auction took place on Jun 12, 2021 at Osenat

LOT : 3 verres à vodka. Argent, tchern, gravé. Poinçons différents. Moscou, XIXe siècle. ; Deux verres. Argent gravé. Poinçons différents. Moscou, XIXe siècle.; Verre commémoratif pour les 200 ans du régiment autrichien. Argent. Russie, c. 1910. ЛОТ: Три стопки. Серебро, чернь, гравировка. Клейма разных мастеров. Москва, XIXй век.; Два стакана. Серебро, гравировка. Клейма разных мастеров. Москва, XIXй век.; Подарочный стакан к 200летию Императорского Австрийского Полка. Серебро. 1910 г.