LOT 203:
ENSEMBLE COMPRENANT UN POT A LAIT ET UNE PINCE A SUCRE Argent, vermeil ciselé et gravé Poinçons : 1875, Tête de ...
more...
|
|
|
Sold for: €130
Start price:
€
150
Estimated price:
€150 - €200
Buyer's Premium: 28%
VAT: 17% On commission only
|