ART RUSSE
Jun 12, 2021
France

LOT 203:

Sold for: €130
€150 - €200
Buyer's Premium: 28%
VAT: 17% On commission only

ENSEMBLE COMPRENANT UN POT A LAIT ET UNE PINCE A SUCRE Argent, vermeil ciselé et gravé Poinçons : 1875, Tête de femme tournée à gauche ; Н Ф Л, 84 255 gr. МОЛОЧНИК и ЩИПЦЫ для сахара Серебро, вермей, гравировка Клейма: 1875, голова в кокошнике влево, Н Ф Л, 84 255 гр.