LOT 208:
VERRE A VODKA Argent gravé Poinçons : П Д, 84 et Odessa ? 63 gr. Russie, début du XXe siècle Cтопка для водки ...
more...
|
|
|
Start price:
€
150
Estimated price :
€150 - €200
Buyer's Premium: 28%
VAT: 17% On commission only
|