ART RUSSE
Jun 12, 2021
France

LOT 208:

€150 - €200
Buyer's Premium: 28%
VAT: 17% On commission only

VERRE A VODKA Argent gravé Poinçons : П Д, 84 et Odessa ? 63 gr. Russie, début du XXe siècle Cтопка для водки Серебро, гравировка Клейма: П Д, 84 и Одесса 63 гр. Россия, начало ХХ века