LOT 210:
LOT de 12 CUILLIERES A THE Argent gravé Poinçons de différent maitres 164 gr. Moscou, fin XIXe siècle Лот из ...
more...
|
|
|
Sold for: €190
Start price:
€
150
Estimated price :
€150 - €200
Buyer's Premium: 28%
VAT: 17% On commission only
|