ART RUSSE
Jun 12, 2021
France

LOT 210:

Sold for: €190
€150 - €200
Buyer's Premium: 28%
VAT: 17% On commission only

LOT de 12 CUILLIERES A THE Argent gravé Poinçons de différent maitres 164 gr. Moscou, fin XIXe siècle Лот из двенадцати чайных ложек Серебро, гравировка Клейма разных мастеров 164 гр.; Москва, конец XIXго века