Vente 21JA Art June 2021 Auction
Par Sala Retiro
30.6.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espagne

LOT 7:

Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 21% Plus de détails

CARMEN GRAU (1950) Pintora valenciana
ABANICOS, 1996
Técnica mixta sobre papel de 43 x 76 cm.
Firmada y fechada. Al dorso fechado y dedicado.