Vente 290
June's Auction
Par Lamas Bolaño
Contacter la maison de ventes
15.6.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), Espagne
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 10:
Escuela alemana, s.XV. San Sebastián. Escultura gótica en madera tallada y policromada. 111 x 40 x 18 cm.
plus...
Commission de la maison de ventes: 18%
TVA: 21% Seulement sur commission