Vente 290
June's Auction
Par Lamas Bolaño
Contacter la maison de ventes
15.6.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), Espagne
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 13:
Escuela italiana, s.XVIII. Virgen con Niño. Óleo sobre cobre. 21 x 17,5 cm. |
Commission de la maison de ventes: 18%
TVA: 21% Seulement sur commission
Escuela italiana, s.XVIII. Virgen con Niño. Óleo sobre cobre. 21 x 17,5 cm.