Vente 290
June's Auction
Par Lamas Bolaño
Contacter la maison de ventes
15.6.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), Espagne
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 19:
Escuela española, s.XVIII. Urna con Cristo yacente y ángeles. Óleo sobre tela. 115 x 205 cm. Reentelado. Sin enmarcar.
plus...
Commission de la maison de ventes: 18%
TVA: 21% Seulement sur commission