Vente 290
June's Auction
Par Lamas Bolaño
Contacter la maison de ventes
15.6.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), Espagne
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 28:
Escuela española, s.XVIII. San José con el Niño. Óleo sobre tela. 98 x 70,5 cm. |
Commission de la maison de ventes: 18%
TVA: 21% Seulement sur commission
Escuela española, s.XVIII. San José con el Niño. Óleo sobre tela. 98 x 70,5 cm.