Vente 290
June's Auction
Par Lamas Bolaño
Contacter la maison de ventes
15.6.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), Espagne
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 32:
plus...
Commission de la maison de ventes: 18%
TVA: 21% Seulement sur commission
Marcel Antoine Verdier (París, Francia, 1817-1856) Retrato de dama y niño. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1844. 93 x 74 cm.