Vente 290
June's Auction
Par Lamas Bolaño
Contacter la maison de ventes
15.6.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), Espagne
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 46:
plus...
Commission de la maison de ventes: 18%
TVA: 21% Seulement sur commission
Josep Granyer (Barcelona, 1899-1983) Desnudo femenino. Escultura en bronce patinado sobre base en mármol. Firmada y fechada en 1931. 41 x 18,5 x 13 cm.