Vente 329
Modern and Contemporary Art
Par Capitolium Art
Contacter la maison de ventes
24.6.21
Via C.Cattaneo, 55, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
Thursday june 24 2021, 4 pm CEST
LOT 8:
GRAHAM SUTHERLAND (1903 - 1980)
plus...
Vendu pour: €2,000
Prix de départ:
2,000
Commission de la maison de ventes: 26%
Plus de détails
Senza titolo.
32 x 41 cm
Tecnica mista su carta
Anno 1977
Firma e anno in alto a destra. Provenienza: Galleria Ruggerini e Zonca, Milano. Difetti.