Vente 329
Modern and Contemporary Art
Par Capitolium Art
Contacter la maison de ventes
24.6.21
Via C.Cattaneo, 55, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
Thursday june 24 2021, 4 pm CEST
LOT 9:
GRAHAM SUTHERLAND (1903 - 1980)
plus...
Prix de départ:
5,000
Commission de la maison de ventes: 26%
Plus de détails
Lotto composto da n.8 disegni. Senza titolo.
22 x 28 cm
Tecnica mista su carta
Provenienza: Galleria Ruggerini e Zonca, Milano.