Auction 2117
By Guidoriccio Auction House
Jul 16, 2021
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), Italy
16 luglio 2021 ore 15

LOT 17:

Scuola Emiliana, L’Incredulità di San Tommaso
metà XVII secolo
olio su tela
cm ...

6,000
Buyer's Premium: 25% More details
Auction took place on Jul 16, 2021 at Guidoriccio Auction House

metà XVII secolo
olio su tela
cm 74×96DIPINTI ANTICHI