Vente 2117
Par Guidoriccio Auction House
16.7.21
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), Italie

16 luglio 2021 ore 15

LOT 32:

Scuola francese, Veduta del porto di Marsiglia
fine XIX secolo
olio su tela
cm ...

Vendu pour: €2,300
Prix de départ:
2,200
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails

fine XIX secolo
olio su tela
cm 59×131DIPINTI DEL XIX SECOLO