Vente 2117
Par Guidoriccio Auction House
16.7.21
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), Italie

16 luglio 2021 ore 15

LOT 44:

Lampadario a tre bracci
inizi XX secolo

Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails

Lampadario a tre bracci
inizi XX secolo
in metallo dorato, completo di scartocci in vetroLampade Lampadari e Piantane