Vente 100 Partie 1
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contacter la maison de ventes
30.6.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie
FASHION, VINTAGE, LUXURY, ARREDI E OGGETTI DEL 30/06 ORE 15:30
GIOIELLI E ARGENTI DEL 01/07 ORE 15:30
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 02/07 ORE 10:00
OLD MASTER, ALTA EPOCA E DIPINTI DEL XIX SEC. DEL 02/07 ORE 15:30
LIBRI, VOLUMI ANTICHI E PERGAMENE DEL 03/07 ORE 10:00
FINE DESIGN E MODERNARIATO DEL 03/07 ORE 15:30
LOT 5:
GUCCI PORTA BOTTIGLIA VINTAGE
plus...
Vendu pour: €180
Prix de départ:
180
Prix estimé :
€250 - €300
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
GUCCI PORTA BOTTIGLIA VINTAGE
Secchiello termico Gucci portabottiglie, produzione Gucci degli anni ’70, realizzato in metallo argentato con motivo di corda equestre dorato. Marchiato GUCCI made in Italy sulla base del secchiello, segni di usura del tempo.
Grado di condizione generale B.
Alt. cm 21 Ø cm 13,5
Categoria: Fashion