Vente 100 Partie 1
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contacter la maison de ventes
30.6.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie
FASHION, VINTAGE, LUXURY, ARREDI E OGGETTI DEL 30/06 ORE 15:30
GIOIELLI E ARGENTI DEL 01/07 ORE 15:30
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 02/07 ORE 10:00
OLD MASTER, ALTA EPOCA E DIPINTI DEL XIX SEC. DEL 02/07 ORE 15:30
LIBRI, VOLUMI ANTICHI E PERGAMENE DEL 03/07 ORE 10:00
FINE DESIGN E MODERNARIATO DEL 03/07 ORE 15:30
LOT 19:
CINTURA E BORSA IN VELLUTO RICAMATO
plus...
Vendu pour: €40
Prix de départ:
Prix estimé :
€50 - €60
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
1) Cintura vintage a maglie con catena a festoni dorata, lunghezza cm 82.
2) Borsetta in velluto nero ricamato con perline e tracolla con catena dorata.
Grado di condizione B/A.
cm 22 x 2 Alt. cm 14
Categoria: Fashion