FASHION, VINTAGE, LUXURY, ARREDI E OGGETTI DEL 30/06 ORE 15:30
GIOIELLI E ARGENTI DEL 01/07 ORE 15:30
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 02/07 ORE 10:00
OLD MASTER, ALTA EPOCA E DIPINTI DEL XIX SEC. DEL 02/07 ORE 15:30
LIBRI, VOLUMI ANTICHI E PERGAMENE DEL 03/07 ORE 10:00
FINE DESIGN E MODERNARIATO DEL 03/07 ORE 15:30
LOT 248:
COPPIA ORCI E DUE VASI
Sold:
320
€800 - €1,000
Buyer's Premium: 23%
COPPIA ORCI E DUE VASI
coppia orci decorati in cotto toscano (Bitossi Filippo) e due vasi a cono decorati in cotto toscano con alberi di agrumi (rotture).
Ø cm 65 Alt. cm 67 - Ø cm 70 Alt. cm 55
Categoria: Arredi Esterni