FASHION, VINTAGE, LUXURY, ARREDI E OGGETTI DEL 30/06 ORE 15:30
GIOIELLI E ARGENTI DEL 01/07 ORE 15:30
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 02/07 ORE 10:00
OLD MASTER, ALTA EPOCA E DIPINTI DEL XIX SEC. DEL 02/07 ORE 15:30
LIBRI, VOLUMI ANTICHI E PERGAMENE DEL 03/07 ORE 10:00
FINE DESIGN E MODERNARIATO DEL 03/07 ORE 15:30
LOT 252:
COPPIA PANCHE E CANTONE
Sold:
€220 - €250
Buyer's Premium: 23%
COPPIA PANCHE E CANTONE
Coppia panche e cantone in ferro (piano mancante).
Origini Sicilia fine XX secolo
cm 38 x 38 Alt. cm 78 - cm 70 x 40 Alt. cm 42
Categoria: Arredi Esterni