FASHION, VINTAGE, LUXURY, ARREDI E OGGETTI DEL 30/06 ORE 15:30
GIOIELLI E ARGENTI DEL 01/07 ORE 15:30
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 02/07 ORE 10:00
OLD MASTER, ALTA EPOCA E DIPINTI DEL XIX SEC. DEL 02/07 ORE 15:30
LIBRI, VOLUMI ANTICHI E PERGAMENE DEL 03/07 ORE 10:00
FINE DESIGN E MODERNARIATO DEL 03/07 ORE 15:30
LOT 268:
SEI SGABELLI E TAVOLINO IN FERRO
Sold:
€450 - €500
Buyer's Premium: 23%
Sei sgabelli da salotto e tavolino con piano in vetro.
Origini Sicilia fine XX secolo
cm 52 x 52 Alt. cm 35 - cm 100 x 60 Alt. cm 49
Categoria: Arredi Esterni