Vente 100 Partie 4
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contacter la maison de ventes
2.7.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie
LOT 682:
SCUOLA INGLESE DEL XVIII SECOLO Ritratto di Antoon van Dyck
plus...
Vendu pour: €300
Prix de départ:
Prix estimé :
€1,000 - €1,500
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Ritratto di Antoon van Dyck
Olio su cartone pressato in cornice francese in legno dorata del XIX secolo.
cm 28 x 22
Categoria: Dipinti Antichi