Vente 333 Partie 2
MODERN AND CONTEMPORARY ART
Par Capitolium Art
Contacter la maison de ventes
16.7.21
Via C.Cattaneo, 55, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
APPUNTAMENTO.
1) 15 LUGLIO LOTTI (1 - 88) - ORE 11:00
2) 15 LUGLIO LOTTI (89 - 178) - ORE 15:00
3) 15 LUGLIO LOTTI (179 - 268) - ORE 18:00
4) 16 LUGLIO LOTTI (269 - 358) - ORE 11:00
5) 16 LUGLIO LOTTI (359 - 446) - ORE 15:00
6) 16 LUGLIO LOTTI (447 - 533) - ORE 18:00
LOT 304:
LUCIO DEL PEZZO (n. 1933)
plus...
Vendu pour: €2,600
Prix de départ:
Prix estimé :
€2,000 - €2,400
Commission de la maison de ventes: 26%
Plus de détails
Senza titolo.
80 x 30 cm
Tecnica mista su tavola
Anno 1959
Al retro firma e anno. Provenienza: Collezione privata, Roma.