Vente 333 Partie 2
MODERN AND CONTEMPORARY ART
Par Capitolium Art
Contacter la maison de ventes
16.7.21
Via C.Cattaneo, 55, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
APPUNTAMENTO.
1) 15 LUGLIO LOTTI (1 - 88) - ORE 11:00
2) 15 LUGLIO LOTTI (89 - 178) - ORE 15:00
3) 15 LUGLIO LOTTI (179 - 268) - ORE 18:00
4) 16 LUGLIO LOTTI (269 - 358) - ORE 11:00
5) 16 LUGLIO LOTTI (359 - 446) - ORE 15:00
6) 16 LUGLIO LOTTI (447 - 533) - ORE 18:00
LOT 311:
EMILIO TADINI (1927 - 2002)
plus...
Vendu pour: €1,900
Prix de départ:
1,500
Prix estimé :
€3,000 - €5,000
Commission de la maison de ventes: 26%
Plus de détails
Senza titolo.
150 x 100 cm
Tecnica mista su carta
Anno 1986
Firma in alto a destra. Autentica su fotografia della Galleria Giò Marconi, Milano. Provenienza: Galleria Giò Marconi, Milano. Collezione privata, Milano.